Стася Иванова

У меня не простая ситуация ...дайте совет посоветуйте пожалуйста что делать как повести себя.

Со мной работает однадевушка в оффисе ...мы шутим ..говорим о многом она думает я зв ней ухаживаю ...потому-что хочу что-бы она была моей девушкой ...но она полная как говориться каждому свое на вкус и цвет как говорится в общем ...она наверно думает раз она девушка значит должна нравитсявсем мужчинам подряд ...как ей правильно обьяснить не обидев не задев её ...чувства или надежды ...что она не в моём вкусе из за полноты или не важно из за чего ...просто перестать с ней общаться я не думаю что это решение.... что у меня девушки она знает поэтому сказать есть девушка не поможет ...подумает а почему я с ней не хочу быть из за того что она толстая. . это тоже её обидет она хороший человек просто переспать наобещать ей всего не по человечески ..ну что сказать ей что-бы похудела тогда ..может надеяться на что либо что ещё не знаю посоветуйте плиз ...почему вы такие девушки слабые не умеете держать удар ...и всё травмирует вам психику портит характер и вы потом стервами становитесь ...я не хочу и не буду ..грех на душу брать ...пожалуйста а я прошу совета как поступать в таких ситуациях...!

Azamjon

Быть при ней с другой девушкой) И мило общаться) А ей ничего не говори

Светлана Пузицкая

Не вздумай говорить что она полная! Почти все Полные на любого мужика кидаются, так как никто их нее. Пусть думает что хочет. Главное ты не позволяй чтобы она думала что ты её хочешь. Сама отстанет.

Наталья П

Если вы спрашиваете совета на такую тему в нете, значит не всё потеряно! Вы хороший человек и ответ прийдет сам собой, вот увидите. А вообще я думаю не нужно кривить душой, лучше сразу отрубить, чем потом изворачиваться!!!

Юлия Алимова

Можно поговорить о своих вкусах - ну что вам нравятся худощавые девушки, ну и что-нибудь сказать, что нравится одна девушка-соседка, но не знаете, как к ней подойти - с кем-нибудь другим поговорить при ней, но так, чтоб она думала, что Вы её не заметили...

Анна Качалова

общайся с ней как с другом и она рано или поздно поймёт что ты любишь её как друга)))

Валентина Рыжова

Мне кажеться многие парни были в такой ситуации как ты, и я в том числе! У меня тоже была и есть подруга хороший человеком собиседник у нас с ней и общие интересы и все такое, но было и одно "но"она была тоже полная. Так же как и ты просто не давал ей не какой надежды на встречания. Вот мой совет: "Заводи темы такие же как ты заводишь с друзьями, поговори о спорте, о машинах, о девченках ну о всех мужских темах и т. п. д. "Тем самым ты ей даешь понять что интереса к ней как к потанциальной "девушке" ты не проявляешь, и тем самым избавляешь себя от груза отвествености или совисти ну или что ты там чувствуешь !
Попробуй, как говориться попытка....