Валентина Парий

Помогите советом! Больничный.

Живу в Москве, но заболел в деревне во Владимирской области, до ближайшего города 30км. Видимо простуда. Видимо простуда. 3 дня отсутствовал на работе, по причине удаленности к врачу не обращался. Как мне оправдать свой невыход? С учетом того, что у меня уже написано заявление об увольнении, с 3 сентября я там не работаю. Если купить больничный через интернет, то что-то будет? Не знаю что делать.

У меня крупная организация. боюсь проблем.

Андрей Захаров

скажи правду.

Яна Дамирова

Все равно увольняетесь, просто пусть вычтут эти три дня из зарплаты. Зачем париться?

Zolotoy Parus

Написать отпуск без сохранения заработной платы

Олег Наумов

Если у вас там нет врагов и вы при этом увольняетесь, то скажите непосредственному начальнику правду. Максимум, что вам сделают, так это лишат премиальных. Ну а если есть враги в среде начальства, то какой-нибудь урод из них шанса не упустит и могут отыграться увольнением по статье за прогулы. Но не расстреляют, не бойтесь.