Та
Татьяна

имеет ли право работодатель требовать больничный лист, если не оплачиваются больничные?

могу ли я предоставить лишь справку?
и к тому же, сотрудники работают не официально
то есть получается так, больничный не оплачивают, но требуют идти в больницу и делать все официально,..

*7
***брoдяга*** 777

если нет документов подтверждающих ваш прогул, то это уже увольнение по статье! больничный лист в любом случае нужен! Кстати странная у вас организация со своей "черной" бухгалтерией!

Яна Черемисина

Это чтобы они знали что вы отсутствовали по уважительной причине, а не прогуливали.