Tik Tak

Может ли работодатель требовать незакрытый больничный лист??

Яна Никишина

может, чтобы удостовериться в законности временной нетрудоспособности.

Николь Штокс

с "незакрытым" больничным листом вы на работу показываться не можете (не обязаны) , вот когда напишут - приступить к работе с .. тогда и идите на ковер к работодателю

Евгений Почкалин

Может, если Вы довели своего работодателя до белого каления )))

Мария Москвичева

По закону не может требовать, предоставите когда Вам его закроют. Оформленный в надлежащей форме

Надежда Демидова

Зачем он ему? У нас так их врачи у себя держат до закрытия, чтоб пациенты их не мяли