Шахбанова Мугинка

Имеет ли право работодатель требовать недостачу, если я не подписывала никаких бумаг, а трудовая у меня находится у нее

Устроилась на работу с апреля месяца делали ревизии все было нормально, даже плюсы, тут сделали ревизию выявили недостачу 7000 т. р у нас кондитерский отдел, то есть на эту сумму надо не принять целый привоз большой и при этом рассписаться в накладной. Сейчас она требует с меня и со сменщицы по 3500 с каждой. Имеет ли она право на это? ! Если я в отличии от сменщицы не трудоустроенна и не подписывала никого договора. Только одна проблема трудовую она у меня забрала в качестве залога, при устройстве . Не знаю что теперь делать, можно было просто уйти, а вот трудовую она не отдаст

Константин Моленов

идите в прокуратуру.... трудовую она отдаст.. по звонку...))))

Данил

К прокурору вам дорога

Anna Berry

а когда делали ревизию там была ваша подпись?