Ss
Sssss

Имеет ли право работодатель требовать отработку 2 недели если человек еще стажируется и ничего не подписывал?

Договоров никаких подписано не было!
Трудовая у работодателя!
Что делать?

Работодатель говорит, что внесла запись в трудовую

Св
Светлана

Нет договора- нет отработки!

Юрий Никулин

А что значит ничего не подписывал? Если говорить об испытательном сроке, то работник в этот срок вправе уволиться, предупредив работодателя за три дня.

Михаил Галебцев

ответ: не имеет права требовать.
ответ на следующий (по логике) вопрос : в прокуратуру самое быстрое

Аленка Лысенко

Подписывать ничего не нужно! Забей на них!