Илья Королев

помогите советом (вопрос внутри)

я влюбилась в своего стоматолога. есть ли у меня шанс понравиться ему. он мне вставлял зубы. я переживаю. он же меня без зубов видел! я ведь для него беззубая! лечил меня долго. хотя всего 3 зуба. остальные у меня свои на месте. хотел угодить. теперь нужно на осмотры ходить. не знаю, как быть. как ему понравиться. и как сделать так, чтобы завязались отношения и вообще реально ли это? вообще я симпатичная, шикарная фигура.

Юля Бойко

Попробуйте поактивнее с ним пообщаться. Ну так ненавязчиво.
Я думаю если он к Вам расположен, то он клюнет на эту удочку.

Игорь Летов

Вы для него не беззубая, а произведение его искусства.... фактически Галатея стоматологического Пигмалиона. Ваша белозубая улыбка - плод творения его рук. Пусть даже это его профессия. Так что шанс понравится ему от прошлой беззубости никак не зависит)))

Стас Климов

Он такой же мужчина, как и все остальные.... так что ведите себя как и всегда)

Антон Артемов

А попробуйте ему предложить посидеть в уютном кафе... якобы хотите его отблагодарить за его работу. Посмотрите, как он на это отреагирует. Действуйте!