Ирина Минакова

Вопрос мужчинам! Помогите советом.

Устроилась на работу и с первого дня начальник начал строить глазки, прикасаться как бы невзначай к моим рукам. Я игнорировала, т. к. считаю, что на работе нельзя строить отношения, тем более с начальником. Мне пришлось увольняться вскоре, зам. директор выжила оттуда. Это его сестра. Я стала через соц. сети к нему на страничку заходить и писала пару раз. Когда спросил кто это, честно ответила кто я. Я не из св. профайла писала ему, спец-но открыла др. профайл. Так он молчит. Отправила дружбу уже через св. профайл. официальный, так сказать, он принял дружбу. но потом добавил в друзья св. бывшую девушку, с к-рой они расстались недавно. Писала со св. профайла ему, тоже молчит. Увидеться нет возможности никак. Как думаете стоит ли написать ему, что он мне нравиться? Только, пожалуйста, без насмешек скажите св. мнение.
З. Ы. Мы с этим человеком были ранее знакомы, в др. организации, и тогда еще чувствовала его интерес ко мне.

Дмитрий Бабкин

Вот только сегодня, "свахи с ОРТ"---сказали: ...Флирт на работе для женщины гораздо проигрышней нежели для мужчины!!!

Евгения Кузнецова

так он со всеми так себя ведет...

Костя Кондр

ему кажись именно служебный роман нужен а не ты///не согласится раз игнорирует

Иван Петухов

конечно стоит, ты в любом случае ничего не теряешь

Наталия Паршикова

поздравляю. ты нарвалась на Козлину Обыкновенную.

Юлия Ворона

Конечно напиши. Заодно поинтересуйся мотивами поведения. Душа хоть спокойна будет. Думаю, там либо сеструха его придавила, либо они там что-то своё мутят и ты просто не вписываешься в планы.

Джамшед Носиров

а разве по его поведению не понятно, что ты ему ненужна?