Оляля Bd.d/s

Помогите советом,мужчины(((

Расстались с любимым человеком.ушла я не выдержав скандалов,пропаданий по ночам и др.Так же по его инициативе сделала аборт.Прошу не осуждать,тяжело до сих пор....Я уехала в др город.Летом прошлым хотели сойтись,но ничего не вышло.Снова растались,на этот раз по его инициативе.Поздравляли друг друга с праздниками смсились раз в 2 месяца.И тут он обьявил,что едет в Питер,хочет увидеться.Все было замечательно гуляли,радовались,смеялись,целовались в метро и т.п.Сказал,что приехал за мной,понял,что я родная,что любит,просил прощения.Сказал,что ждет через 2 месяца,когда приебретет собственное жилье,что хочет семью,детей....2 мес....А у меня вот именно сейчас были задержки зарплаты.Уволилась.С друзьями собирались открывать фирму на их деньги,кот мне предстояло развивать....Я понимая,что выкарабкиваться из безденежья и копить деньги на переезд,опять же откроется фирма,стараться и потом все бросить....Сказала,что согласна(т.к люблю очень),но принять его предложение готова сейчас...он согласился меня приехать забрать.Это состоится через неделю,но много но....во-первых, он отказался снять квартиру для меня до приобретения жилья (хотя у него свой бизнесс),мотивируя это тем,что его трудно найти,нет времени и т.д,что типа поживи у родителей.(хотя с ними давно не общалась и места там почти нет)подумав,что ему жалко денег сказала о своих догадках,сошлись на том,что попробую там месяц пожить,вы случае чего даст денег и сниму квартиру,сам онн с мамой пока живет.Его бизнесс связан с девушками,гостиницами ип саунами....сказал,что ночами будет в дальнейщем дома....а уже сейчас после 11 не звонит и ес звоню я гов,что на работе...обещать,что сможет уделять времени достаточно тоже не может,т.к много с его слов работы и не всегда будет ночью дома....люблю,больще жизни,прощала,ждала 1,5 года.Кучи поклонников в питере,но никто кроме его не нужен и со всеми даже не созваниваюсь теперь.ехать или нет?я смогу занять сейчас денег и встать на ноги,не в первой,боюсь,что приеду ип буду одна у родителей и его видеть редко....а обещания....верить ли им?помимо гов,что любит,и что все будет хорошо...помогите(((

Сергей Кошелев

Ты живешь не Любовью, а влюбленностью, потому что Любовь не убывает, а рождает жизнь. Ты видишь, только его не замечая то что Бог по-истинну показывает, так что Любовь не ослепляет человека, а на оборот, то есть тебя ослепила влюбленность. Я не осуждаю, а просто хочу открыть тебе глаза. На счет его то, я думаю что потом тебя бросит как и тогда, не о чем не заботясь, да и бизнес у его не для счастливой семьи. Если тебе нужна страсть, чувства, и т. д. то это путь влюбленности. Возможно то что ты хотела, а Любовь это совсем другое чувство, которое таки до сих пор таится в глубине твоего сердца.

Александра Гуревич

вот когда будет у него свое жилье тогда и езжайте к нему. а так ехать это глупо. чувства в сторонку отложите. и подумайте надо ли это вам? ехать грубо говоря к черту на кулички. я считаю лучше подождите пока свое жилье будет.

Семён

я давно послал его и не ехал никуда

Артур Ооо

По моему тебе нужно отложить чувства и эмоции на второй план, сесть и ЧЕТКО ТРЕЗВО ВСЕ ВЗВЕСИТЬ. Не первый раз ведь все это. Хорошо подумай нужен тебе весь этот цирк?? ? Решать конечно тебе.

Ол
Ольга

Катюш, солнышко, постарайся оценить ситуацию трезво, как бы со стороны! Неужели ты не понимаешь, что он "хитрит", что он с тобой до конца не искренен, что у него одни только отговорки?!.. А это значит, что он тебя не любит, а воспринимает, только как сексуальный объект! А может он вообще на деньги твоих друзей глаз положил?!.. И бизнес его никак высоким уровнем морали не отличается. Уверен, у него там куча девочек-любовниц. У тебя же есть много поклонников! Обрати внимание на них! Дай им шанс, и будешь счастлива! И никуда переезжать не нужно будет! Не калечь свою жизнь ради какого-то "козла"!

Анечка Сабурова

Я не понял: а в каком городе сложно хату найти?

Письменная Елена

оч. сложный выбор, выбор за верой, без доверия отношений не построишь. Подсказки здесь лишние, решать то всё равно вам, а мы лишь можем усугубить ситуцаию, хотя бывает и помогает совет, если к нему прислушиваются))) . А шо сказать не едь - совет такой что типа - зачем тебе отношения, получается херню советую, и сказать едь - тоже тяжело, я ж точно не могу знать что тебя ждёт с ним, поэтому совет : если не боишься, едь раз вставать на ноги не впервой, значит ты сильная и справишься даже с потерей ( и такой вариант ведь тоже возможен) . Удачи!! ! Создать отношения всегда сложнее чем разрушить.

Прислушайтесь с Shashic или как там парня зовут, дело советует!