Марис

мужчины помогите советом.

Подскажите пожалуйста сколько по вашему мнению может ждать любимая своего мужчину. Если она его любит. Он обещает почти каждый вечер, что как только освободиться мы увидемся. Каждый день какие то отговорки. хотя я знаю у него на работе действительно проблемы. просто в сентябре виделись всего 2 раза. в октябре только звонил. При этом он говорит, что любит. я его за язык не тяну. В недавно вообще сказал, что уезжает в гости к родным. В другой город на 3 дня и что там связь не ловит. Я жду. Но только не пойду чего я жду?? Вроде все ясно, у него депрессия и ему сейчас не до меня. И ему ничего не нужно, он писал: "что ненавидет весь мир " пьет. на глаза мне показываться не хочет. Говорит я морально раздавлен не хочу, что бы кто то меня видел. Проработал он на этой работе 8 лет. и зарплата у него там очень хорошая была. и думает что все с ним из за этой работы. А я то его люблю. И мне все равно есть у него работа или нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как помочь? А может он просто меня больше не хочет видеть рядом. Хотя тогда зачем мне говорить что любит меня?? Чем мне ему помочь или просто переждать когда сознание вернется и он будет готов слушать меня я ему скажу что он мне любой нужен! наверное сейчас лучше затихнуть, и ждать пока он сам появиться.

2 года мы вместе

Юлия Зарицкая

Людмила Николаевна, а вы странная)) ) Вы спрашиваете мужчин о том, сколько его должна ждать женщина. Мне кажется он готовит какой-то приятный сюрприз для вас.. . поэтому потерпите

Инна Дягилева

да он или в запасе держит или обидеть не хочет-резко порвать-...

Ирина Усольцева

Людочка! Честно ответить? Он вас за нос водит. Скорее всего у него семья и дети. Знаю я таких "нервных роботяг" ...Пудрит он Вам мозги, Людочка! ! (

Жанна Макарова

Работа это конечно важная штука. Но если любишь, то мчишься в любое свободное время к ней.

Назгуль Таабалдиева

Если вы будете рядом, ему будет легче справиться с трудностями

Марина Бойцова

заставьте себя не думать о нем. Дайте время: например, 1-2 месяца вам надо переждать. Он должен сам появиться. Но, в целом, это утопия. Все равно будете и думать и страдать. Сочувствую

Вячеслав Гостев

Очень похоже на мои семилетние отношения с женщиной. Только я ей не говорил что люблю. А так, один в один. Она даже спрашивала у меня, мол, есть у неё мужик или нет? Встречались в месяц-два, один-два-три раза. При том, что от моего дома до её - сорок минут неспешной ходьбы. На автобусе - пятнадцать. Ну не тянуло к ней. Хотя относился хорошо. Почему он вам говорит, что любит? Или ему удобно самообманываться, или действительно так занят... Но я не представляю, как это, испытывать страсть к женщине, и не стремиться вырваться к ней хотя бы на ночку.

Елена Суржик

это бред какой то!

Айсулуу

КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА, ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНА И ТАК ЗА НЕГО ЗАЦЕПЛЕНА И НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ОТБРОСИЛА ГЛУПУЮ МОНОГАМИЮ И ОКРУЖИЛА СЕБЯ МУЖЧИНАМИ, ТО КАЖДЫЙ БЫ ПОНИМАЛ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ОН ОТОЙДЁТ В СТОРОНКУ, НА ЕГО МЕСТО ТУТ ЖЕ ПОЯВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОВ!! ! ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ДЕРЖАТЬ МУЖЧИН В ТОНУСЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ, РАССЛАБЛЯЕТЕ, ДЕЛАЕТЕ ИХ ПАССИВНЫМИ, ВЯЛЫМИ, ЖЕНОПОДОБНЫМИ. ПОСМОТРИ КАК В ПРИРОДЕ, ЗА САМКУ БЬЮТСЯ САМЦЫ И ОСТАЁТСЯ С НЕЙ СИЛЬНЕЙШИЙ, САМЫЙ АКТИВНЫЙ -ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭВОЛЮЦИЯ ВИДА, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ НЕТ ЭВОЛЮЦИИ, ОДИН ТОЛЬКО РЕГРЕСС

Евгения Енот

Вилки для лапши подсказать где продают?

Ol
Olga

Чет замудренно слишком! Если он живет не в другом городе далеком. То пару раз встретиться за несколько месяцев это как то не логично! Стрес вместо алкоголя, хорошо и бурный секс снимает! . И женская ласка! . А так помоему мозг парит вам. Или незная как сказать вам прощай. Или держит как запасной аэродром не выйдет с другой какойто то вот есть ждет меня. Но это чисто мое мнение и наблюдения из жизни! Жизнь бывает вносит корективы. Но на 99 процентов с такими раскладами выходило так как я написал!

Иг
Игорь

Люда Виталий Вам правильно написал.