Анастасия Штыкова

нужен совет от мужчин

смотрю хоккей, футбол, есть свои любимые команды. бокс тоже не пропускаю. вам бы нравилось, что ваша жена увлекается мужскими видами спорта?

мужу нравится, но он говорит, что слишком увлекаюсь. не смотреть что ли теперь?

Елена Бельчикова

Я вот например вообще это не смотрю, лучше фильм хороший.

Иван Шилович

Меня это не задело бы.

Гена Сампара

Смотреть не значит заниматься.

Ситников Андрей

Да ты свой па.... жена

Катя Катенька

Если нравится. почему бы и нет, смотрите!

Маргарита Зяблова

Лишь бы муж не чувствовал, что ты "мужее" его.

Ан
Анна

Спортом нужно заниматься, а не смотреть как другие это делают. Особенно футбол не терплю. Особенно наш!!!

Саша Иванов

Смотри конечно, но не во вред борщу с пампушками.

Сергей Александрович

Любое увлечение, которое не вредит здоровью/семье - хорошо. Вот когда ты вслух станешь сравнивать (или намекать на сравнение) мужа со спортсменами - уже не очень будет)

Ринат Нурбаев

да это же офигенно!!!! он что неадекватный?