Елена Лобина

мужчины, отвечайте!! ! советуйте)

мой любимый звонит и разговаривает со мной максимум 5 минут. у него тяжелая работа, я понимаю, но все же в жизне он разговорчивее. он просто не любит говорить по телефону или ему скучно? занят может или устал??

эх... не выношу я никому мозг, просто безумно люблю и постоянно думаю как он? что с ним? болит что-то может? одет ли хорошо? вдруг голодный или устал сильно.. а рядом ведь никого.. блин, я глупая

ребят, спасибо за ответы, я взяла для себя главное и нашла ответ на свой вопрос.

Николай Прозоров

А у нас то, что спрашиваешь ? -ты его лучше знаешь, а если не знаешь, то спроси - почему мерзавец не хочет с тобой по телефону разговаривать

Наталья Джепко

Он просто на работе!! ! Вы что никогда не работали?

Ольга Хлебтовская

Ночной сторож -- не любит.
Офисная крыса -- подружка услышит.
Омоновец -- шлем мешает.
Космонавт -- роуминг дорогой.
Секс по телефону -- на работе устаёт...

Сергей Туркин

иди тож поработай, все поймешь... мозготраханье никчемное отвлекает знаешьли)))

Роман

на работе надо работать, а не лясы по телефону точить 🙂

Серега

это ничего страшного. есть такой тип людей.... тяжело отвлекаться- с одного вида деятельности на другой

Оксана Шитова

«у него тяжелая работа, я понимаю, но все же... » Ебануться тапки гнуться....

Юл
Юлия

...одно из свойств характерное для мужчин. . отключаться на дело (работу, увлечение, футбол.. и т. д.). . плюс ваш перечень.) ) ...это нормально... и вы не глупая...))

Анастасия Сущ

Я и пяти минут не понимаю..., и тоже в жизни не молчун... -и хоть где... и при полной свободе..., не могу-да и не хочу... разговаривать без подтверждения глаз и др. ..)))