Дамир Сайфутдинов

Мужчины, успокойте советом, плиз!

мужчины, поссорились с другом в Кристмас, он через месяц написал милые слова, пошел на сближение, я отреагировала холодно. после- тишина! и вот теперь, я сама ему напислаа, как вы думаете он посччитает, что я унизилась? это недостойно? нужно было ждать его повторного первого шага?
Очень надеюсь на конструктивные комментарии! Интересует именно ка мужчины воспринимают такие действия. . Заранее спасибо за ответ!

Я отреагировала холодно, так как по сути вопроса (нашей ссоры) он ничего не сказал! Не извинился..

Ирина Никифорова

мне было бы просто приятно, что мне написали (и это бы вынудило меня написать тебе ещё раз)

Сергей Омельчук

Мужчины не морализуют, не разбираются, унизилась-не унизилась, им это не надо.... Все на уровне ощущений - если все происходяшее приятно, хорошо, то участвует в этом, если неприятно, или все равно, то не реагируют...