Катя Соловова

Помогите советом, плиз!

Мой жених очень любит меня, сделал предложение, всегда подарки, нежность, забота. сейчас он служит в армии. Хочу узнать, после армии изменится ли что-то в его чувствах? Если не учитывать, что он может разлюбить. Ну, если учесть, что я дождусь конечно.

Наташа 1

извените.. . но вы девушка псих!

Сергей Бородкин

у меня тоже в армии. На расстоянии поймёшь, любовь ли это, нужен он или нет.
Разлюбит, если ты его бросишь, когда он в армии будет, а так будет легче, когда знаешь, что любимая дома ждёт и посылочку пришлёт и письмо напишет. 🙂