Елена Трелина

помогите советом. как быть?

общаемся месяц, он мне нагрубил, я его послала, хотя он считает что он ничего обидного не сказал, сейчас он извинился, я ему до этого говорила, что между нами ничего не будет, что он просто знакомый, но он все равно продолжает общаться

Татьяна Мордвинова

Я думаю так, если вам его общение неприятно попробуйте избегать его, придумывать различные предлоги, либо высказать все в лоб. А если он вас не напрягает, то и не парьтесь !

Александр Тишков

"Достоинство"-это когда тебе ещё ничего не сказали, а ты уже обиделся.

Игнотенко Яраслав

Общение С ПРОСТО ЗНАКОМЫМ типа: грубил-послала-извинился-дальше общаемся.... считаю пустой тратой времени