Ленок Деркач

Помогите советом!)

Я не могу сказать про себя, что я лесбиянка, иногда, я могла бы быть с девушкой, иногда с парнем, но вот год назад, я повстречала девушку, пройдено было много чего с ней, и боли, и обиды, и расставания, как в принципе у каждого нормального человека со своей половинкой. Но когда я узнала что она изменила мне с моим же лучшим другом, причем все это было очевидным, но я ждала признания от них, спустя может быть 2 неделе, мне рассказала все это лучший друг. Мы расстались с девушкой. И затем, при всем при этом что она ненавидит не русских, целовалась, с нашим общим знакомым, даже более того, снова я уверяюсь что она спала с ним. В данный момент я не могу разобраться в себе, мне больно до ужаса, и это не в первый раз, происходит от нее. Я хочу забыть ее навсегда. Сейчас я провожу время с бывшим парнем, но он не вставляет меня настолько, сколько делает это она. Помогите! я прошу вас. Дайте хотя бы хоть какой-нибудь совет.

Вставляет я имела в виду морально, мне она больше подходит по душе.

Павел Кондратьев

Вообще то не нормально искать человека только для секса.

Владислав Владислав

Тебе лечитЬся надо.

Иван Гашевский

Найди нормального парня и да не думай о сексе и все.. . живи себе спокойно...

Мария Соколова

Тебе придётся искать другого человека, того, которого полюбишь ты и который будет любить тебя. Встречаться с прошлым не имеет смысла. Освободись. Сразу увидишь более широкие возможности. Всё у тебя получится.