Евгения Асеева

Помогите пожалуйста советом...

Я встречаюсь с парнем уже 2 года, но моим родителям он не нравится, так как он не богат (он студент как и я), они даже не разрешают приглашать его к нам в гости и гулять с ним.
Мы оба от этого страдаем
Хотели в дальнейшем жить вместе, но я думаю лучше мне с ним разойтись, чтобы родители были довольны

Ольга Ковалевская

Честно говоря правильно думаете, таких парней у вас еще будет, очень много, когда вы закончите учиться и крепко стоять на ногах имея хорошую работу, то для супружества всегда найдете хорошего мужчину, также крепко стоящего на ногах и с хорошей работой, а пока можно встречаться и дружить с парнями, но сильно не увлекаться.

Екатерина Шукаева

Какая глупость. Если любишь, разве могут возникать такие мысли "разойтись". Значит не любишь

Ульяна Богданова

А в чем суть вопроса, если вы уже решили, что вам лучше с ним разойтись?

Галина Маслова

Начнём со стереотипов. Стереотип-это то что живёт только в Уме. Это иллюзия-ложное, на самом деле его нету-это вымысел Ума.
Богатство происходит от слова Бог, а во всех святых источниках от Библии до Вед говорится что Любовь есть Бог. Люди Ума придумали что деньги это богатство. Деньги это атрибут, инструмент для поддержания необходимого. Именно необходимого. Раскрывая секрет денег можно сказать что эта система вымышленна рабовладельцами, злом и до сих пор работает. Многие уже осознали что деньги это всего лишь бумага которая делается из дерева и ещё с рисунком.
Истинная любовь не обусловлена ни чем, она постоянна и не измена с самого сотворения вселенной. Что бы открыть, раскопать источник этой любви важно закрыть двери страхам, социальным сказкам, блокам, стереотипам. Подчёркиваю эти свойства живут только в уме-это не истина а иллюзия Ума.
Если человек постоянно использует Ум как стереотип а не инструмент он попадает в ловушку иллюзий Майа. Это когда Ум играет с сознанием и выдаёт ложное за истинное.
Вы думаете? А вы попробуйте не думать хотя бы 1минуту. Уйдите в сердце. Вы увидите себя.
Например уйдёте вы от милого вам человека-родители будут довольны. А вы будете довольны? Не смотрите по сторонам, на внешнее. Внешнее это только проявление а суть внутри. Вам ни кто не подарит вашу суть. Она в вас. В каждом человеке оно изначально. Просто напросто человек хочет иллюзий и ум мешает ему найти себя.

Урфин Джус

это твоя жизнь родители с ним жить не будут просто родителям надо обьяснить что тебя студентку на джипе возить не будут надо же все вместе делать это же так прекрасно когда вы заработаете на пример на телевизор свой первый и будите смотреть и знать что это не он тебя засыпает и не ты альфонса кормишь а то что это ваше УДАЧИ

Анна Дрындина

богатсво сегодня есть, а завтра его нет.
если родители против него только из-за материального положения, то объясните им что человек он хороший, тем более он студент, а не оболтус какой-то не образованный.. будет образование-будут перспективы. а если родителей не устраивают его духовные, моральные качества то уж извините им виднее .

Ма
Мадина

Если вы оба счастливы когда вместе- не стоит идти на поводу у родителей. Богатство не всегда приносит мир и покой в семью.

Игорь

Ты его не любишь, тебе важнее его кошелек, не отношения, тогда расходись и так ему 2 года голову морочишь... брак по расчету и долго он у тебя продержится...) бред.

Иван Емельянов

ой да кто ж его знает как правильно это вам решать. но я бы была с любимым расскажу вам историю о своей тете. когда ей было 18 лет она втречалась с парнем. он был бедный. ее родители были против отношений потом так сложилось что она переехала в крым через некоторое время он приехал за ней но ее отец сказал ты ей не пара. езжай домой к родителям, но он остался в Крыму устроился на работу вскоре женился и у него родилиись дети, и живет он сейчас очень хорошо. а тетя моя вышла замуж в 39 лет и только недавно родила ребенка первого в 40. но вроде тоже все хорошо. все это врнемя жизни личной не было как таковой. но это не значит что и у вас так будет. просто случай такой.