Анастасия Чекаленкова

помогите советов пожалуйста

не знаю как снять стресс.... у меня закончилась сессия, 2 месяца отдыха, вроде все хорошо, но вот только чувствую себя очень одиноко, все друзья с учебы разъехались по разным уголкам страны (все с общежития) , а я просыпаюсь и не знаю чем себя занять, в добавок проблемы с парнем, я понимаю что нам нужно расстаться, что у нас уже не отношения а что то не понятное, что я его не люблю а не знаю стоит ли это делать именно сейчас, а еще вчера мы с одногруппниками гуляли, один мальчик всем видом показывал вчера что я ему нравлюсь, а сегодня он даже ничего не написал, не позвонил, а я ему боюсь позвонить, не хочу показаться навязчивой, к тому же он через 2 дня тоже уезжает... понимаю, вроде мелочи какие то, но мне давно не было так тяжело на душе, как сейчас, посоветуйте пожалуйста как решить эти проблемы?

Степанов

даже на мелкую депрессуху смахивает. попробуй абстрагироваться от всего этого. поменяй место деслакации на лето. в деревню к бабушке, в гости к родителям, да хотя бы просто выезжать за город на озеро какое ни будь. смотри интересные фильмы, читай книги, не зацикливайся на парнях и проблемами с ними. думай о том. что твои друзья приедут с каникул, не грусти)

Юрий Никулин

"не хочу показаться навязчивой" - это ошибка. Напиши ему.

Армен Погосян

Позвонить парню самой и пойти погулять

Андрей Задорожный

а ты сама развне на лето не уезжаешь с общаги домой? и почему ты называеш себя одиноко если вчера гуляла с одногруппниками, не все же разьедутся по деревне к бабушкам .кто то останется вот и гуляйте как раз лето .к девочкам гости захаживай. музыку послушаете в компьюторе поседите фильмы посмотрите

Света Ерёмина

Не знаю, чем тебе помочь. Попробуй, позвони тому мальчику, которому ты понравилась, наверняка он надеется, что случится чудо, и ты ему позвонишь. Он наверняка тоже стесняется. Попытка не пытка. Пусть два дня, но дальше видно будет. Если что пиши, поговорим.