К@тьк@ Громов@

помогите пожалуйста с советом

моя подруга написала мне : "Мне нравяться два парня, и я не могу выбрать. Что мне делать? "
я её спрашиваю
"а ты их любишь? " она сказала"нет"

для начала наверон надо полюбить их.. или я не права??

Александр Самохвалов

"Надо полюбить" звучит забавно) ) Прям заставить себя НАДО.. ) Смешно же.
Симпатия к двоим - нормальное явление) ) Если конечно она свободная девушка..

Татьяна Бульская

Полюбить.. . Любить двоих практически невозможно. Сначала нужно определиться, а потом всё остальное.

Ульяна

По любому кого то из них она полюбит, а кто то ей будет нравиться! Пусть определиться в себе с начало!

Серик Карашев

пускай третьего ищет!

Любовь Примаковская

Надо с двумя, лучше с тремя. Один убежит, который останется- того и выбрать.

Наталья Федоренко

Я считаю что влюбленности вполне хватит!

Игорь Крысин

А она с двумя уже встречается? Может там и выбирать пока не из кого, потому что все на уровне фантазий?

An
Andrei

думаю, для начала нужно подрости.... а любить когда повзрослеет