Игорь Светлов

Помогите советом

Что делать! Устала бороться с собой. Не могу искренне радоваться за успехи своего парня. Если у него получается что то лучше чем у меня, завидую ему и мы постоянно ругаемся. Не могу скрывать своих эмоций

Ol
Oleg

В церковь сходи грешница. 20 раз отче наш прочитай.

Александр Юрьевич

Найди себе другого парня у которого ничего не получается и будешь Королевой !

Марго

Тебе нужен криворукий ничего не умеющий и не могущий парень? тебе будет от этого легче? Он твой мужчина, ты должна им гордиться, восхищаться и самой стремиться от него не отставать, а уж никак не завидовать.

Виктория

зависть - это грех. тянет за собой. обиду. желание отомстить. завидуют слабые личности. сильные просто делают дело. и почему ты считаешь. что всё должна делать лучше, чем он? так ты посеешь в нём сомнение. что он плохой. никчёмный. а это уже опасно. и нужен ли будет тебе такой сомневающийся в себе парень. ведь ты хочешь сильного уверенного в себе, который готов тебя защитить. итог таких отношений, однозначно, разрыв. разве это твоя цель? ! И еще, говорят, что друг познаётся в беде. а я бы добавила. что сорадость рождает друга. Радоваться успехам близких могут только настоящие друзья. Не стань для него врагом. подумай!

Светлана Педанова

значит - это не любовь к парню...