Алексей Пасечный

Помогите советом, как быть?

Сноха настроила брата против меня и матери, всю информацию перевирает ему "по своему", к матери никакого уважения, ко мне и подавно, мать молчала все это время, пока на голову не села сноха, нам на брата тянет, когда на серьезный разговор выводим ее, брат ее защищает, а мы плохие получаемся. Я виновата отчасти что они поженились. На меня и на мать он забил, мать в поселке на кв у знакомых живет, недоедает постоянно. Ситуация тяжелая крайне, писать много всего, сама недавно с того света выбралась, никто не поддержал вообще, о примирении со снохой речи идти не может, ее цель - вытурить меня из кв брата и дальше крутить им как хочет, оставлять этого так нельзя.

Евгений Григорьев

стройте свою личную жизнь и не лезьте в семью брата

Екатерина

здесь тебе нормальных советов не скажут. Только тупые бабы что нибудь напишут, либо быдло. Херня короче. Обращайтесь к психологу