Татьяна Санникова

помогите советом что делать плиз

Он Жанат 1985 года живем вместе Мадина 1983 года, ему вздумалось завести себе 2 жену, просто к ней ходить, но гвоорит что меня любит, и жить будет только со мной, как мне быть оставить его или смириться с этим.

Елена Петрова

Мадина (потрясающе красивое имя), представьте себе, что у вас есть близкая вам и горячо любимая сестра, которая поделилась с вами такой историей, но в отношении себя. Чтобы вы ей посоветовали? Это и есть ответ, как вам поступить. Все зависит от самовосприятия. Если вы воспринимаете себя как жертву и считаете, что пусть хотя бы так, зато и со мной... то это ваш выбор. Не думаю, что чей-то совет или гадание изменят ваше решение. То, что вы не знаете как быть в этой ситуации и без карт о многом говорит. По себе могу сказать, что я одна такая и я самая лучшая и если мой мужчина так не считает, то пусть идет своей дорогой, всегда найдется тот, кто будет ценить меня и не искать баб на стороне.