Светлана Кочеткова

Помогите плиз! Нужны советы по отдыху!

В начале июня хотим поехать на море двое взрослых и двое детей 6 лет и 10 месяцев. Рассматриваем только российское побережье- за границу нельзя, на Украину тоже нельзя. Посоветуйте куда можно поехать В приоритете чистое море, хороший отель или санаторий и развлечения для детей.

Алёна

С детьми я всегда советую азовское море, например:
Должанская
Ейск
Камышеватская
Приазовка
Приморско-Ахтарск
Ачуево
Голубицкая
Кучугуры
Тамань
Темрюк
Шабельское
Ясенская Переправа
Во-первых: оно намного теплее и комфортнее черного, особенно для детей.
Во-вторых: цитирую. .
Азовское море - это край южного тепла и щадящего солнца. При этом, отдыхая на Азовском море, вы не будете страдать от избытка влажности – сухой степной воздух смешивается с морским. Получившийся в результате коктейль из ароматов степных трав и полезных морских элементов – кальция, йода, брома, имеет уникальные целебные свойства. В песке азовских пляжей содержится большое количество биологически активных веществ, нужных для организма. Поэтому, отдыхая на Азовском море, обязательно пройдите курс псаммотерапии – песочных ванн. Особая гордость Азовского побережья – действующие грязевые вулканы, а также озера с лечебной грязью, содержащей йод, бром, сероводород. Есть на Азовском побережье и минеральная вода. Потому-то побережье Азовского моря славится как бальнеологический курорт.

Влад

а я бы поехал в калининград, на кушскую косу.

Марина Павлова

Геленджик, море в июне чистое, народу мало, развлечений много.
Отель "Кемпински".

Сергей Сударев

Я Вам могу помочь! заполните простую форму и я по почте отправлю предложение http://www.workle.ru/adventure365/manage/

Андрей Янин

С детьми лучше в Анапу. Большая парковая зона, полно детских развлечений. Мелкое море, песчаный пляж. В начале июня отдыхающих не очень много.

Любовь Саверская

рекомендую Омсктур +73812433838, на рынке туристических услуг с 2004 года

Be
Beliz

Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38 сайт: https://www.omsktour.ru