Жанна Крылова

Помогите, плиз, советом!! ! Очеень нужно (

Встречалась с парнем 2 года, мы очень сильно ссорились в течении всего этого время из-за его недоверия и постоянной ревности ко мне, ( он кавказской национальности) но я всегда в итоге прощала его так как любила очень. А потом терпение иссякло, и я с ним рассталась. И теперь он в течении 2-3 недель буквально закидывает меня звонками и смс, пишет обидные слова- мол я оказалась нехорошим человеком, раз так поступила, предала его, что я повела себя как девушка непорядочная так как гуляла с ним за руку, а потом вот так рассталась. И что я его всегда обманывала, что он понял какая я, что больше не любит меня и ненавидит, что я его враг. Но при этом пишет и пишет каждый день. Я не понимаю, что он хочет от меня.... Если ты так ненавидишь зачем звонить и доставать? Даже в сию минуту он звонит, я не отвечаю... (

Ирина Федорова

Они хачики такие....

Алексей Котельников

Вы больно задели его самолюбие. Лучше не попадайтесь ему вечером на узкой тропинке. Если некому Вас защитить в случае чего, лучше сменить номер сотового и временно пропасть из соцсетей, чтобы не мог отследить. Побесится и успокоится, найдет девушку попокладистее или его старшие родственники наконец женят на девушке по своему усмотрению.

Ирина Родкина

Хачи трюкачи. Забудь. Он показал свое истинное лицо. Данное поведение не достойно благородного мужа

Арина Кривошеина

Простите, а зачем надо было начинать встречаться?? У них нрав другой, более жесткий и горячий. К сожалению это вне моего понимания, когда я вижу русскую девушку с лицом кавказской национальности. Смотрите, а то секир башка вам еще сделает саблей.

Иришка

задело его, что отвергла. да и сама глупышка-ну не вам кавказские парни. вот только объяснить это не возможно.

Ирина Олимская

Да с такими лучше не связываться! Попробуй ответить ему примерно в таком духе. Это трудно, но возьми дружелюбный тон. Скажи, что ты поняла, что вы друг другу не подходите, т. к очень разные. Он закатывал скандалы и дико ревновал. Там откуда он родом - это повод для ревности, а у нас - это не повод, ну и что что ходила за руку? Подумаешь.. . Опять же у наших это ни к чему не обязывает. Он вообразил, что ты вещь что ли? Ты всегда его любила (РАНЬШЕ) и старалась не расстраивать, но сколько можно терпеть постоянную ревность и придирки? Представь хоть на минуту, что это я постоянно тебе названиваю, проверяю где ты, закатываю скандалы, если ты посмотрел на блондинку в транспорте (это ведь было не отрицай!) . В конце концов мне стало невозможно дышать рядом с тобой. Страдал конечно и ты сам. Мне было горько это видеть, поэтому я решила, что нам надо по-хорошему расстаться. Тебе нужна другая девушка, которая будет тебя понимать. Не даром в старину говорили: "Женщину и корову выбирай в своем селении".

Миша Шангин

************************************************* цензура. вот девоньки ей богу, да не водитесь вы с этими. . они же **************** цензура.

Кирилл Егоров

он любит тебя до сих пор, и заодно ему обидно, поговори с ним, обьясни все скажи что юы он тебя не беспокоил

Ирина Лагутина

вот будете знать как с кавказсцами встречатся

Ekaterina Degteryova

есть такие типы.. . на нервы давит. смени симку на телефоне. не обращай внимания.

Анастасия

Таким образом он признаётся тебе в любви. Любит и ненавидит одновременно. Скажи ему прощай "вместе мы не сможем. " и смени номер.

Катерина Алемпиева

Вероятно, он хочет доставить тебе боль.. . И дело не в национальности, человек такой. Не каждый может достойно уйти. Думает: "раз мне сейчас плохо, пусть и ей плохо будет"...

Алёнка Кузовкина

Может ему обидно, что не он, а ты его бросила, так все мужики так пишут. Думаю не стоит возвращаться к прошлому. А стоит начать искать что-то или кого-то нового. Со временем ты поймешь, что в принципе все мужики одинаковые, просто по разному проявляют свой нрав. Забудь его.