Света Андреева

Помогите найти место для отдыха

поделитесь впечатлениями отдыха в анапе или в анапском районе. хотим поехать в августе 3м (я, муж, ребенок 3 года) . может посоветуете что нибудь? И может подскажете сайты чтоб напрямую заказать гостиницу, не через агенства??

вы если советуете, значит прочитали все. Как мы будем с чемоданами и маленьким ребенком по жаре ходить искать где остановиться?

Ислом Муминов

Геленджик круче. В течении двух недель мы только аквапарк и канатные дороги по несколько раз посетили, с остальным ни разу не повторились, так всего много. Правда сама бухта вечно мутная, для чистой воды надо на каменистый берех за бухтой идти/ехать/плыть.

Lex Dark

Стрёмно там, в августе особенно, на пляже наступить некуда, море грязное.

Ooo Ooo

В августе море в Анапе часто "цветет", вода как зеленый кисель.

Наталия Палчей

Я была в лагере в Анапе, море, места отдыха, город красивый. . Касаемо отелей я не знаю, но слышала о всевозможных мошенниках в интернете подобных сайтов с гостиницами, поэтому не советую. Проверенное агенство по-моему лучше.

Ольга Емелькина

В Анапе около автовокзала стоят тётеньки с табличками, сдают жильё.Если походить по городу, то увидите и частные гостиницы. Хозяева сдают комнаты, квартиры, пишут на воротах своих домов.

Ланочка Честная

только за бугор. за эти же деньги.

Дмитрий Грачев

Смотрите здесь
restsummer точка ru
Недорого и не сложно.