Дарья Ломоносова

Где недалеко от Москвы найти такое место отдыха, чтобы была банька по-чёрному?

Виктория Тырса

Русская баня есть во многих домах отдыха и пансионатах. Посмотрите "Завидово", ВКС-Кантри, "Снегири". Не скажу только, по-белому там или по-черному ))), я не любитель легкого пара. Зайдите в справочную Суперинформ, через ее поисковик найдете пансионаты, там есть контакты, чтобы поспрашивать.