Олеся Пономарева

Помогите с советом плиз! Как очаровать девушку?

Как позвать девушку в кино, если мы друг друга уже хорошо знаем и общаемся уже довольно давно, но пока что только в рамках дружеского общения. Недавно я подарил ей валентинку, то есть сделал первый шаг. Подскажите плиз, если не сложно, как пригласить ее в кино в ближайшие дни, с чего начать разговор!?

Алёна Андрющенко

Надо просто быть собой, были друзьями, значит вам не сложно в дружеской беседе так же легко и пригласить в кино- "Че, может в кино сходим, фильм прикольный идет? С меня попкорн) " Не натягивать паузу, не обязывать ее. Пусть ей с вами будет хорошо и комфортно, спокойно и тепло, весело и чувствовала себя любимой. И все будет хорошо.