Ро
Роберт

Девушки, помогите советом! Я люблю девушку,

она мне ничего толком не обещала, воспринимала меня как друга. В итоге, я узнал что она с другим и решил не мешать им. Она мне иногда писала в одноклассниках, я отвечал односложно, а в последний раз на ее как ты? вообще не ответил. В итоге, она мне написала, что больше не побеспокоит меня. Прошло много времени, она не пишет, люблю я ее еще сильнее, и думаю правильно ли я сделал что игнорил ее? На ее месте что бы вы чувствовали и думали обо мне?

ЛА
Людмила Антонова

Она вас не отпускает, но и к себе не подпускает. Если вы хотите жить и любить, то правильно сделали. А если хотите продолжать страдать и ждать, когда она соизволит на вас обратить внимание, то бегите и извиняйтесь!

Антон
Антон

Правильно. Мало игнорить, надо себя развивать в первую очередь: внешний вид, соц статус, навыки общения, внутреннее состояние (уверенность, самооценка и т. д.) , набираться опыта с девушками. Когда изменишься качественно (это у кого как, можно за 3 месяца если очень упорно работать над собой) , звони ей и приглашай на свидание.

Данила
Данила

Ну игнорировали Вы её зря однозначно, девушки такого не забывают, но прощают иногда. Она хотела с Вами общаться, и Ваши односложные ответы явно не способствовали общению. А может наоборот усугубили дело, иногда может сложиться мнение что " дуб это дерево хвойное" , даже если знаешь что человек умный но просто не хочет с тобой общаться, остаётся печальный осадок в душе. Попробуйте написать ей, Вы ничего не теряете, она делала первые шаги, сделайте и Вы. Сердце девушки не предсказуемо.

АИ
Александра Исакова

Это называется френд зона

Похожие вопросы
Девушки помогите советом!
Девушка-эмо! Что делать? Помогите советом! Я её очень люблю!
Девушка-эмо! Что делать? В пределах разумного! Помогите советом! Я её очень люблю!
Помогите пожалуйста. Люблю девушку а она меня нет.
Помогите советом. Люблю девушку, у нас с ней секс, но говорит, что ничего мне
Помогите советом с девушкой
Вопрос от парня. Люблю девушку но отношение не те как раньше, я запутался помогите советом. Что делать?
Девушки, помогите советом
Люблю девушку ...Помогите прошу
Помогите советом. люблю женщину старше