Елена Кутузова

Вопрос от парня. Люблю девушку но отношение не те как раньше, я запутался помогите советом. Что делать?

Добрый день! У меня такой вопрос: мне 19 лет девушке 16, познакомились два года назад, любовь с первого взгляда, через месяц после знакомства начали встречаться, встречались 6 месяцев, я первое время работал на такой должности где не было ночных смен, теперь у меня ночные смены, то есть работаю 2 день 2 ночи, 2 выходных. Конечно один выходной я сплю, второй подрабатываю на второй работе, и стал девушке уделять мало время, было что за день могли созвониться перед сном. Не жили вместе, так как она школьница и и.д. В связи с мой работой она начала меня ревновать просилась гулять, часто я физически не мог, уставал, ну гуляли редко три четыре раза в месяц, и виделись не очень часто, но по возможности перед работой забегал к ней в школу поцеловать обнять:) После месяца работы в новом графике она начала, ставить условие, избегать девушек коллег, а спустя время сказала вообще бросить одну работу. Работать на одной. Блин я так добивался этой работы, и это была моя любимая работа я был счастлив и с удовольствием на нее шел. Сейчас считаю что был дураком что послушал ее и оставил работу. Спустя неделю, вроде все нормально я уделяю больше времени, я конечно расстроен что потерял работу, но тогда ради любимой мог сделать все что угодно. Потом меня позвала в кафе моя подруга, детства в одном горшке так сказать, родители сами лежали в одном роддоме, потом и мы 🙂 ну вообщем как сестра она мне. Узнав что я с ней виделся запретила с ней общаться. И плюс ко всему запретила общаться со всем подругами девушками. Блин это был предел!! Я чувствовал себя под каблуком! Никому и никогда в жизни не позволял делать из себя то что люди хотят. Всегда во мне был твердый стержень, блин а я ее так любил что был готов на все. Но я ей сказал что нет, с ней я буду общаться ,а с другими ладно так уж и быть не буду. На что она сказала нет? Тогда мы расстаемся пока! И положила трубку... Для меня это было таким ударом я просидел мину 15 с каменным лицом и слезами, это флоты на работе, коллеги сказали что зрелище ужасное было. Для меня это было ужасно больно... Я ей так и не перезвонил, вечером когда я собирался домой она позвонила и сказала " Даа я думала ты при бежишь ко мне, это я так тебя проверила а ты даже не позвонил" тут я просто в шоке. Я не ожидал от нее такова. Потом конечно она просила прощения умоляла чтобы мы были вместе но я не мог мне было больно но я ее любил. Спустя 10 месяцев, (это время мы не очень общались , но часто виделись, она просила меня вернутся говорила любит не может, писала ) мы решили поговорить. Она мне клялась то такова не будет что она все поняла что парень должен работать вообщем, что она меня больше никогда не кинет, и не будет ничего запрещать так ка доведение это главное! У меня вроде за это время боль прошла. Мы решили попробовать снова. И тут на третий день я звоню ей с работы и говорю ты где она говорит с мамой дома. А на самом деле гуляла в компании 4 парней, я на нее по телефону накричал, за то что она врет и что то скрывает, она сказала доведение в отношениях главное. Я говорю так ты врешь!!! На что она сказала все мы больше не вместе пока! Меня опять пронзила боль ужасная... И тут опять спустя несколько часов извинения и все такое... Я больше не буду и т.д то были эмоции. Я сказал я больше не верю но я тебя люблю давай возьмем паузу и я во всем разберусь. Уже три недели у нас пауза, для себя я понял что ее не люблю, но блин и отпустить не могу потому что не знаю почему. Как только представляю ее с другим мне больно что она не со мной. А меня к ней не тянет, видится не хочу. Нет того что было раньше, я не понимаю что со мной?! Когда она ревет и говорит вспомни как нам было хорошая вспоминаю мне больно и хочется быть с ней спустя часов 20 все проходит. Посоветуете подскажите что делать? Что со мной я определенно уверен не люблю уже. Но видимо привык привязан. Иногда ночами и думаю может все сначала, вроде далеко в сердце любовь вроде есть, её можно возродить, помогите что делать я запутался. Заранее спасибо вам 😞

Владимер Процан

У тебя уже не любовь, а воспоминания. Когда она просит вспомнить, как вам было хорошо, она хочет вызвать у тебя эмоции, такой хитрый ход. Но любовь не может пройти через 20 часов. Ты можешь представить, что больше никогда ее не увидишь? Если можешь, то любовь прошла, отпусти ее и не позволяй манипулировать. Если не можешь, то попробуй возродить чувства. Бывает, что возродить их можно.

Света Козлова

попробуй почати все з чистого листа, подивися чи вона хоче бути з тобою чи ні чи вона має ту іскру в тобі чи в неї також вона по гасла, бо може бути що вона і ти просто привязані один до одного і вас більше нічого не тримає крім привязаності,після місяця зустрічаннь ти все сам зрозумієш чи хоч бути з нею