Лёха

помогите советом,я запуталась,не люблю человека,но и отпустить не могу...

я с ним начала общаться когда рассталась с любимым парнем,что бы отвлечся,вот 3 месяца как знакомы 2 из них встречаемся.я его никогда не любила,но и противен(как бывает) он мне не был,заботы и ухаживаний с его стороны нет,даже на нг подарок не подарил,а для меня это значит что парню безразлично,хоть и скачит передо мной как клоун и на ресторанах не экономит,почему я его бросить не могу,мне тяжело с ним расстаться.был ли кто то в такой ситуации?

Tommy Haku

он удобен, как запасной вариант - для того, чтобы подругам показать - но для жизни ищете лучшего

Светлана Архипова

Привычка сильная вещь. То ни кого бы не было. А так хоть кто-то. Как только в вашей жизни появится тот, в кого вы влюбитесь или бывший вернется, так сразу этого забудете. Сдается мне, вы для теперешнего игрушка. Которой он почти наигрался уже. Поэтому расставайтесь без сожаления. Удачи!

Sa
Sajidam

Как вариант, найдите еще такого же и встречайтесь с ним)

Ванек Окт

Девушка, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТКОЙ - ОБЪЯСНИТЕ ВСЕ ВАШЕМУ КАВАЛЕРУ !

Костя Хохлов

"Собака на сене". Вы жадная. Отпустите его. А то есть про вас слова: сам не гам и другому не дам.

Катька Воробьёва

Ну и пусть он идёт, идёт, и идёт... Завтра встретишь свою любовь!)