Шурик Каримов

Помогите советом. Мне влетело от его жены. См внутри.

Я недавно устроилась на новую работу, мой коллега молодой парень в возрасте 24лет. Женатик, жена беременная. Поэтому я и не планировала с ним ничего. Живем в одном районе, добирались до дома вместе раз 5.И так получилось что его жена как то засекла что мы ездим вместе. Как то меня подкарауила, нахамила, оскорбила. Мол не трогай чужого мужа. Я даже и сказать ничего не успела. А у меня и в мыслях такого не было уводить чужого мужа. как быть?

Ирина Котлыбулатова

Не надо использовать чужих мужей в качестве личного водителя.

Алексей Смирнов

беременность тут не при чём. это такой тип людей которые ревнуют всё ко всему. они не понимают что кроме любовных отношений есть и деловые. я б на вашем месте конечно перестала б вместе ездить домой. если б парень поинтересовался то сказала б как есть. что мол не хочу чтобы в твоей семье были проблемы из за меня. ну это лично моё мнение. как вам быть решайте сами. удачи!

Axinya Igorevna

Совет: держись от него подальше!

Роман Доний

между слов совсем другое, оставь его в покое

Евгения Богданова

не злите ревнивых жен)) ) действительно, вы вполне одна можете дойти до дома

Тимур Галиев

Да, культурка в народе пока хромает. Но, работу менять не стоит. Дождитесь родов. И продолжайте в том же духе.

Олеся Дыга

Вам ничего не доказать человеку который является хранителем своего очага. Отступление на один шаг назад - шаг вперед к мудрости.

Поплаухин Валерий

в период беременности женщина может приревновать даже к манекену .

Elena

Хм) У беременных часто наблюдаются скачки настроения, они могут порой наговорить сгоряча, а т. к. она тебя не знает, то и извиняться не подумает) + в чем-то она права, сейчас такие девочки пошли, палец в рот не клади, из-под носа уводят 😞 Отнесись с пониманием, девушка беременна, толстая, злая, муж ездит с какой-то Барби на работу - с работы)) ) Не вздумай с ним флиртовать и старайся общаться лишь по делу, т. к. я и в его верности жене не уверена.. . Какие там у него мысли могут быть при толстой разъяренной жене)) ) А мужчин хватает.. . наверное.. . Если уйдет от беременной жены - уже не нормальный, а других ненормальных - пруд пруди)

Александр Аксёнов

Я тоже считаю, что есть такой тип людей, чаще всего женщин, которые без оснований ревнуют даже к столбу, Вы ничего не измените, поэтому отступитесь, а ездить на его машине - я считаю можете, все-равно она со временем поймет, если конечно Вы сами никаких мыслей других не имеете, а если имеете добирайтесь сами, не искушайте судьбу, а то не дай бог разобьете ее, бумерангом вернется потом