Санек Мадягин

что делать если я сейчас сижу а на улице бьют девушку?

Марина Михайлова

Если там действительно происходит криминал, необходимо вмешаться. Разумеется, если вы не уверены в своих силах, вызовите помощь - полицию. В любом случае, раз уж заметили, сидеть и делать вид, что ничего не происходит (или наблюдать и не помочь) - это очень плохо даже для женщин и детей. Даже ребенок может вызвать полицию.

Лилия Долматова

Выйди и помоги добить, шо за вопрос, *****

Андрей Паршин

Ы МУЖИК ИЛИ НЕ МУЖИК ИЛИБОИШЬСЯ ЗА БАБУ ВСТУПИТЬСЯ

Ekaterina Artemova

Снимай на мобильник и в интернет выложи, чтобы все посмотрели.

Ив
Иван

милицию вызывать

Анастасия Кулеева

выйди с топором и поруби их на..

Антон Рожко

иди помоги труп отвезти =в

Ольга Бурочкина

Надеюсь ты хотябы себя мужчиной не называешь. Возьми яйцами закидай, если ссышь выйти и защитить девушку.

Анастасия Зубова

Если ты это видишь вступись

Марина Шишкина

ну если думаешь, что не справятся то пойди помоги

Александр Скворцов

Выйди из ответов