Данил

Люди помогите!!! Я чувствую, что меня сглазили... Что делать??

было очень много нехороших случаев, связанных с моей семьей, многие люди (враги естественно) не раз проклинали, говорили страшные вещи в наш адрес. Приведу еще пример: в школе я была отличницей, меня за это тоже ненавидели, от одноклассников и их родителей и до учителей... однажды через единственную подругу я узнала, что мои одноклассницы производили какой то ритуал с моей фотографией, на все плохое.. не буду в подробностях.. я даже понятия не имею где они ее взяли, были разборки с директором.... вобщем ужааас, а еще многие мои одноклассницы очень завидовали моей красоте, ну прям жуть какая-то, одни напасти были... а сейчас я переехала оттуда, НО я постоянно болею, кучу антибиотиков гребаных пропила и проколола за все время, и заметила что я становлюсь все уродливее, вся красота куда то пропадает вместе со здоровьем, учиться кстати после тех случаев я стала тоже плохо, сейчас вобще нет друзей.. хоть убейся называется... я уже начала себя жутко ненавидеть.. мир стал серым... такого не было!!! я думаю что это сглаз или даже не знаю ..надеюсь на вашу помощь.... что можно сделать в том случае если это сглаз??

Елена Пустовалова

Вас никто не сглазил и не думайте об этом.

Женя Пестова

если это сглаз, то пропустите холодную воду через дверную скобу и умойся ей 3 раза... начнешь зевать... может знобить... зажги свечу церковную и пусть мама поводит свечой вокруг тебя и почитает молитву... закажи в церкви себе сорокауст о здравии.. и и врагам можно тоже заказать о здравии... все зло им пойдет.... но если что-то делали по фото, то лучше искать бабку...

Наталия

Нужно просто понять. что БОГА нет и сглаза быть не может. . это все сказки старух ,,.поставь себе цель и иди к ней, Больше с людьми общайся ,. жизни радуйся .на лыжах ходи ,, Живи жизнью ,, а не дремучим Средневековьем ,

Maral

Не волнуйся, это испытания тебе! Сходи в церковь помолись Богу, закажи молебен о здравии, посоветуйся с мудрым опытным священником!
Надеюсь, все будет у тебя отлично, не концентрируйся пожалуйста на плохом, не прииягивай плохую энергию, думай о хорошем, все наладиться!
С Рождеством! 😉

Алексей Степанов

это не сглаз... возьмите себя в руки

Ростислав Галкин

Попробуйте взять себя в руки и забыть об этих опасениях как будто бы их и не было никогда.

Ва
Василий

перестать верить в суеверия

Елена Костюковская

нельзя быть такой мнительной - и тогда не прилипнет никакая фигня. Гляди-ка - одноклассницы волшебницы что ли такие ярые? смешно.. . Выбросить все глупости из головы - от этого и все несчастья.

Ел
Елена

Ваши чувства вас не обманывают, все признаки негативного воздействия.

Анна Полехина

Если это негатив, то надо обратиться к специалисту, а возможно вы себя просто накрутили.

Ва
Василий

Похоже на порчу. Ищите целителей.

Александр Давыдов

Святой водой соверши омовение, оденься как прихожанка, макияж долой, платок на самые глаза и мысли только чтоб благостные. Всё тогда будет хорошо.

Дима Трушин

не верьте в это

Сергей Омельчук

не сглаживайся

сходи в церковь

никаких бабушек

Екатерина Жуплева

Забудьте о сглазе. Как только Вы об этом забудете, сразу всё будет хорошо.

Кирилл

Не забывайте, что Ваши плохие мысли имеет тенденцию к материализации.

Элёр Баходиров

Вам нужно найти бабушку, чтобы она помогла вам. . Это серьезно..

Александр Моисеев

Нужно молиться Богу, как написано в Библии: "Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся".Сглаз это действие медиума, который связан с демоном, Бог сильнее злых духов и только он может вам помочь.
Так называемые бабки к которым люди ходят сами занимаются порчей, и связаны с злыми духами. Читайте Библию, молитесь Богу по имени прося у него защиты, с верой что он может вам помочь. "без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его",-написано в Писании.

Кс
Ксюха

если крещенная умойся свеченой водой и прочти Отче Наш

Алексей Микус

Жгите дома церковные свечи, они хорошо снимают негатив ...

Константин Андронкин

Итак, никто не может сглазить человека кроме его самого!

Мир вокруг нас это то, во что мы верим.. . для большинства людей такого понятия - как сглаз и порча не существует! Просто потому что они в него не верят.. . и считаю, они правильно делают!

Видишь ли, мысли материальны.. . и всё то чему мы придаем Излишнее значение так или иначе проявляется в Нашем мире (хотя для любого человека рядом это уже может не иметь силы, если он, конечно, не верит в тоже самое)

Пойми, всё что проявляется.. . все изменения, которые происходят с нами.. . это результат либо воздействия на нас нашего бессознательного.. . наших страхов, нашей вины и ожидания наказания.. . за что-либо.. . даже если мы ничего не совершали плохого.. .
...либо нашей осознанности - самовнушения, веры, независимости от чужого мнения и предрассудков!

Так вот, если ты Позволяешь впустить в свои мысли ощущение, что кто-то может тебя сглазить.. . если ты каждую случайность или неприятность начинаешь связывать c воздействием извне, то мало того, что ты начинаешь на каждое такое событие реагировать негативно.. . и соответственно, притягивать негативную энергию к себе.. . но самое главное, что ты добровольно отдаешь контроль над своей жизнью, так сказать, злому року!

Запомни самое главное - в жизни происходит только то, чему мы позволяем происходить! Какие мы мысли себе позволяем, на что надеемся, чего боимся, во что верим.. . то и происходит!

Начни верить в то, что кроме тебя никому не дано решать что и как будет в твоей жизни! Поверь что ни происходит - то происходит к лучшему! Любое испытание - это лишь возможность нам стать сильнее, лучше, умнее.. . задуматься о том - правильно ли мы живём или пора что-то изменить в своей жизни?
...думай о хорошем, возможно что сейчас происходит - это лишь прекрасная возможность не переоценивать свою физическую красоту.. . а вспомнить о своей душе.. . которая тоже должна быть прекрасна!

В человеке должна быть Гармония во всём (тело, душа, разум).. . а если она нарушается.. . то Мир и Природа.. . стремиться как-то это привести к балансу!

Очисти свой разум от негативных мыслей.. . всё у тебя будет хорошо, не переживай.. . не вини себя ни в чём.. . отпусти прошлое.. . и ничего не бойся.. . потому что никто не в силах причинить тебе вред.. . если ты сама этого не позволишь!

Улыбайся больше, делай другим хорошее, прости всех тех, кто пытался сделать тебе что-то не хорошее! Когда простишь.. . и отпустишь, то весь негатив и напряжение сойдёт! Старайся искать во всём только лишь приятное и хорошее.. . и так оно и будет.. . верь!

Вставай на Свой путь.. . и иди вперёд! Удачи!