Лидия Рослая

Помогите пожалуйста! На протяжении 3-х лет снится что я изгоняю бесов из разных людей, даже бывает из животных!!!

При этом читаю молитву Отче наш, и постоянно перекрещиваю того, из кого изгоняю и пока не изгоню до конца из человека демона, не успокаиваюсь, не понимаю почему мне это снится, я об этом не думаю, не читаю, не интересуюсь этим

Анна Галкина

БОГ попускает значет надо задумаца обротись к батюшке

Ivan Levashov

скоро всю родню топором порубишь в порыве

и мурку и шарика.

сейчас много таких по новостям мелькает

Илья Кирьянов

а снится ли ???

Valera Storogenko

Возможный вариант - показывают Ваши наставники одно из Ваших прошлых воплощений. Экзорцизмом занимаются сильные профессионалы с очень большим стажем и огромным опытом в целительстве. Важно не допустить повторного приходя "бесов". Поэтому экзорцист должен обладать и большими духовными знаниями, включая даже современную психологию. Лучше и проще всего исцеленному придти в Веру и каждый день практиковать, следить за своим мышлением, поведением, другимим словами, соблюдать дисциплину. Это я отвлекся 🙂 Да. существует всегда у экзорциста опасность самому стать одержимым. Это первое правило - быть бдительным.