Ксёна Кошка

Почему хищные животные на всем протяжении истории человечества пожирают людей?

Ведь сказано:, 26.И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
Или им закон божий не писан?

Елена Соскова

А вы расскажите тигру или медведю этот псалом. Вся беда, что он длинный. Хищник не успевает проникнуться провидением божьим.

Юлия Симбиркина

Потому что бог ненавидит человечество.

Арина Бибикова

В бога не верят. А в еду верят

Галина Иванова

Слышал версию, что на самом деле они все травоядные.
Но вынуждены давиться мясом, дабы не спалиться.
И поэтому, попадая в рай они будут не людей жрать, а спокойно щипать травку.

Оксана Ивасюк-Наумова

Предвижу ответ фанатиков: "Ну ведь и в зверьё могут вселяться бесы":)))

Св
Светлана

потому, что животные они атеисты и не соблюдают законов Бога.

Елена Тимошина

Две первые главы Бытия описывают мир до грехопадения. Грехопадение сделало человека столь уязвимым для опасностей материально-чувственного мира.

Наталья Демченко

Потому что они хищники мы своего рода тоже хищники зубастые прямо ходящие воюем убиваем друг друга делим территории может набиремся ума лет через 100 или 200 хотя врятли слишком малый временной периуд