Елена !

почему мясо хищных животных не вкусное?

Ol
Olesya

жира мало, гормонов много

Ма
Мария

Медвежатинка очень даже вкусна. Да и собачка. Если вы так думаете - вы просто не умеете их готовить. Или вкусовые предубеждения у вас слишком сильны, такое тоже бывает,

Ди
Диляра

от боли убиенных ими жертв

Иван

А ребятам нравицца.... кушать человекофф...

Алёна

Охотники, что ели медвежатину, говорят, что оно вкусное.

Лю
Людмила

Кто вам это сказал?)

Ка
Катик

Шашлык - дело тонкое, требующее подготовки и внимания. Тонкости начинаются с выбора мяса, его нарезки, а также подготовки жаровни. Если мясо недостаточно жирное, на порцию шашлыка добавляют ломтики (8-10г) свежего свиного шпика. Емкость с подготовленным для шашлыка мясом накрывают крышкой и на 2-3 часа оставляют в прохладное место. Время приготовления шашлыка зависит от выбранного мяса. Лучшая жаровня для приготовления шашлыка - традиционный мангал с колосниками и поддувалом. Вертел следует намазать растительным маслом и нагревать, самое меньшее, в течение 5 минут. Горячий металл обжигает мясо, при этом образующийся ожог не позволяет вытекать соку из мяса.)))))) )

Ар
Артём

У них характер вредный

Ri

А рыба хищная-щука, судак, семга, форель, другие лососевые, все вкусны.

Чугай

не пробовала, не могу сказать.

Ан
Анна

"если человек употребляет мясо хоть домашних хоть диких животных - с точки зрения космического сообщества, он, трупоед обыкновенный" имхонет