Ан
Анвар

Вы бы завели себе для души хищное животное, какое?

Оля

крокодила!!!!

Ирина Степанова

щас мужики про жену напишут))))))))

Ксения Лукьянова

Женщину. Пора заводить, крови много накопилось...

Роман Селивёрстов

У меня кот в деревне на охоте стабильно.

Ирина Семочкина

почему Бы. у меня на родине 2 волка по двору без цепи гуляет

Егор

Киску! :З

Ольга Бурочкина

То которое стоит задом))

Алина Козуляк

Всю жизнь только и откусывают куски... волчицы!

Нина

Ну уж нет. Это не для души. Это соседей пугать. Меня и кошка-то бесит.

Св
Светлана

Пантеру чернющую, зубастую. кормил бы её бомжами, заепали под окнами орать день и ночь!

Андрей Чижиков

зовите маугли - он хищнее

Тимур

что тут думать.. . возьмите кота и назовите Барсик... вот вам хищник

*K
*** Karri ***

Фууу ракета даже боюсь спрасить зачем тебе жывотнае ето и что ты с ним делать будешь! : )))

Ол
Ольга

либо тигра либо ирбиса

Todasca

Тебя