Игорь Вакуло

кого бы вы хотели? какое животное завели бы себе вы?

Le
Lena

Еще одного котика хочу, но не глухого, черного и крысу белую. Муж не
разрешает. Марсик. 3 года. Глухой.

Иван Дементьев

Очень хочу такую!

Ян
Яночка

если бы позволяли дохоы - приют для бездомных животных. хороший приют!

Юлия Куранова

Вот все мои мечты) Пока есть только кошка, собака и ворона.

Ni
Nikto

Русалку... но от такого большого аквариума пол провалится 😞

Ирина Чижова

Кого хотела уже завела 🙂

Александр Сергеев

У меня кот дворовый черненький, кошка персидская экстрималка каликошка английская бульдожка. Раньше был ротвейлер у мужа (и я немного застала, тогда встречались) Очень хочу ротти, но пока нет БОЛЬШОЙ квартиры зоопарк договорились на семейном совете не увеличивать. Все наши плюс ротти для двушки - много. А дочь старшая хочет мопсика, но это проблема, что я с булей ее гулять не могу отпустить - весят одинаково, а ей очень уж гулять хочется. Так что мопс - теоретика, а ротвейлер - мечта

Сергей Романченко

Кошки на все времена! Мечтаем устроить приют для кошек

Denis Tsok

очень нравиться панда, но дома не заведеш, это только мечта

Марина Тулина

Крокодила хочу, буду с ним гулять и со своей собакой, чтобы люди видели разницу между стаффом и крокадилом.

Ярослав Павловец

Очень люблю рыбок и кроликов))

Мария Писарева

есть собачка. хочу когда она выростет и принесет потомство оставить одну девочку.

Ол
Олег

Для данных конкретных условий - только рыбок.

Ольга Синенко

У меня Доберман, Русская голубая (кошка) , хотелось бы Мейн куна 🙂 ♥♥♥

Luna

вислоухого бычка-кролика

Светлана Смирнова

Немецкую овчарку

Andrews Andrews

собаку подаришь?

Ел
Елена

Да уже завела собак, кошек мне хватает))

Murderous

Я мечтаю о маленьком Чихуа-Хуа или русском Тое. Но это только мечта 🙂 на данный момент у меня 6 собак, 2 кошки, морская свинка, декоративный львиноголовый кролик и 2 улитки Ахатина Фулика

Александр

есть 3 кошки и одна собака, а так мечтаю о белом померанском шпице

Надежда Свинарёва

у меня уже есть собака (москвич) , хочу еще немца кобеля и питончика)))

Да
Даша

мне симпатичен енот, но дома его держать-самоубийство... нравится древесный дикобраз, но-контрабанда... кошку-не хочу, собак-ненавижу... если только птицу. и то. или сову. или попугая-жако. или какаду...

Дмитрий

я каких хотела уже завела - щенок немки и пита))))

Алексей

собаку, у меня уже 3,еще хочу

Максим Быков

хочу ориентала... черного окраса .