На
Надежда

Каких животных вы бы хотели завести или какие у Вас есть?

Настасья Ищенко

Хаски (почти 3 года) и китайки (8лет)

Каха Coach

у меня есть пёсик и котёнок

Татьянка Сократова

Два кота, морская свинка, крыса и два хомяка-джунгарика. Хотелось бы собачку, но пока нет. Я на работе, а собаке надо много внимания.

Татьяна Карета

две собаки, две кошки, два кота, морская свинка, рыбки.
мечтаю о собственной лошади;)

Bakitbek Amrakulov

Есть кошка хочу щенка)

Лилия

Есть собака и попугай. В будущем хотелось бы ВЕО завести)

Богдан

У меня попугаша, очень радует))

Александра Хисаметдинова

Я бы еще двух собак завела: ризена и курцхаара, но домашние меня бы не поняли)))))

Борис Борисюк

у меня 7 попугаев. 1 амазон, пара розелл, пара корелл и 2 их сыночка. возможно купим мальчикам самочек. еще хотелось бы иметь несколько других видов попугаев.

Маргарита Таранова

2 кота и крыся.

Сергей Абреев

Лошадь, есть рыбки.

Светлана Тимаева

Есть собака. А хотелось бы свой дом и собак с кошками несколько.

Valera Storogenko

у меня собака и кошка, кот и два котёнка ...хотела бы пару (м. + ж. ) попугаев, но боюсь, не умею за ними должно ухаживать, а времени особо учится нет ...дети, работа ...

Ульяна

Три кошки, белка, рыбки в двух аквариумах. Думаю, что хватит. Пора с этим коллекционированием заканчивать, но не могу!

Дмитрий Слеза

Кот, рыбки, улитки. Хотела б ещё собаку.

Алена Рыжнёва

У меня три сельскохозяйственных объекта, питомник караульных собак и два попугая, рыбки, кролик в квартире. В общей сложности более 35 000 животных. Планирую увеличить это число до 80 000 за пять лет.

@.
@........

пять собак, восемь кошек. . пока не хочу. . но. . не зарекаюсь..

Марина Ракова

У меня 2 немца, племенной старичок 10,5 лет и подобрашка 2.5 лет. Хотела бы еще одну суку из отказников или потеряшек, но финансово не потяну, подобрашка болеет, нашли ее на помойке истощенную и больную 2 года назад и пребывание там явно не пошло ей на пользу.