Эн
Энжеша

Какое животное завести?

Хочу, чтоб по дому бегала пушистая зверушка, но днем дома меня нет, раз в пол года трехдневные поездки. Какое животное завести?

Ангельское

тигра, пушистый рыже-черно-белый зверек, и на 3 дня можно оставить, если проникнут воры, то позже поймут что стали обедом

Анна Маркина

питона.
ему вообще наплевать--дома вы или нет)

Ha
Hakan

крыску. очень умное животное.

Витаминка

Паука Птицееда Brachypelma boehmei или Brachypelma albiceps

Игорь Колесников

Если уезжаете на 3 дня, то никакое животное одно столько не захочет жить. Разве вы не можете, на 3 дня всего отдать зверюшку знакомым. друзьям и т. п. Я бы вам так сказала: заводить надо по своим вкусам и интересам. Выбора по голову: кошка, собака, крыска, хомяки, попугай. . Но я бы обязательно собаку завела и кошку тоже.

Анна Пучинова

крыска, шиншилла, кошка.
но одного оставлять нельзя.
но я думаю что кто нибудь из близких будет приходить.

Eric Crause

Можно завести пушистого котёнка. У меня две кошки) Одной 11 месяцев, второй уже 4 месяца. Живут, дружно) Я с семьёй уезжаю на месяц, за кошками присматривает тётя. Если есть с кем оставлять, можно взять котёнка) Они милые)

Ти
Тимур

хомячка очень няшное животное)) )