Elena Elena

Какое животное завести?

Я живу в 3-х комнатной квартире с котом. Какое животное мне можно завести, чтобы кот его не сожрал?

Андрей

Муху мало кушает не переберат в еде назойливая скушно не будет

Ле
Лена

Собаку

Nastyonka Danilova

Смотря чего вы хотите и не хотите от будущего животного

Екатерина Нежура

Это не нам решать, можно кого угодно

Натуська Булатова

заведи собаку-таксу они очень мирные и дружелюбные

Танюшка Трихункова

Можно любое животное смотря на характер животного, например у моей подруги попугай, кролик, кот и собака, а живёт она в 2-х комнотной квартире. А кот не сьел можно ещё однога кот или кошку.

Юля

мини-свинку 🙂

Владислав Плотников

собачку мини какуюнибуть

Ни
Николай

Собаку лабрадора

Маша Мальцева

собачку.... приходишь дамой она или он тебе радуется....)))))))