Вова Vk

Какое завести животное??

Я жутко хочу дом. животное, но не знаю какое. Мама кошек, собак заводить не хочет, на птиц у неё аллергия, мышей, хомяков и свинок морских боится, рыбок не хочу я. Пожалуйста, помогите!

Cdtnkfyj Gfmhv

шиншилла

Мария Федотова

Заведите папу.

Екатерина Асатрян

Если у мамы вашей аллергия, то ни какое. Чтобы потом проблем не было, кому отдать.

Ма
Мадина

ну тебе выбора мама просто не оставила))) она просто не хочет никакое домашнее животное, вот и все.... ну попробуй ящерку какую-нибудь

Павел Кондратьев

красноухих черепах

Ок
Оксана

как насчет черепахи?

Наталия Турова

кроликов или шиншил

Сергей Рожнов

Черепашка-самое безобидное животное. На неё не будет аллергии. И ухаживать за ней проще, чем за кошкой или собакой.

Лена Богданова

лошадь) )
черепашку. .
крабов. .
змею. .
ящерицы. .
пауки. .
кроликии.. (декоративные)
муравьи. .
рептилии там всякие.. .

Константин

Смотри) Если кошек и собак нельзя, то у меня есть такие вырианты) Черепаха. Сама очень хочу черепаху, но не разрешают. Говорят, что черепахи достаточно умные животные. Честно я не знаю (Можно завести декоративного или карликового кролика. Они милые, но говорят, что от них запах. Также можно шиншиллу) Есть хорьки. Они обучаются (я так слышала) , но они тоже с запахом. Можно завести рептилии (ящерицы, игуаны (но слышала, что они ядовиты. Также есть мини-поросята) Ладно, шучу) Попугай ара) Ну, ты лучше в интернете про каждого животного почитай, сама посмотри кого ты хочешь) Выбери животное, к которому душа лежит)

Юлия

черепашка, у меня была.