Вадим Климов

кикие животные вам нравятся, или какое животное хотели???.

Анастасия Логинова

Кошки и собаки.

Владислав Kaban

вообще я больше всего люблю кошек. Но у меня аллергия. Завели кролика. Я его обожаю - но на чужих кошек все равно заглядываюсь

Lusilda Yudashkina

Loshad'!!! Eto moya mechta!!! Zanimaus' konnym sportom kak god. A loshadi svoey netu(((

Лона

У меня был ручной лемур)))

Николай Моложон

Тигренка хотел бы иметь

Анастасия Шишова

Нравятся все животные, но только из дали. У меня две азиатки, и теперь я ни кого не хочу. ХВАТИТ до конца жизни впечатлений.

Наталья Лебедева

собаки. мальтезе 2шт

Олег Симкин

Кого у меня только не было.... Животных люблю разных. Обожаю собак, но пришла к мнению, что собачка не для содержания в мал. квартире. Обожаю кошек, сейчас их у меня две. А мечтаю о попугае-кареле, обязательно обзаведусь.

Геннадий Дьяконов

Только шимпанзе, и даже самку и самца вместе .

Оксана Гусева

вороны голуби куры собаки кошки шимпанзе практически все антропоиды гуси очень хотел бы иметь дома ворону голубя или курицу самку

Татьяна Грицишина

Мне нравятся кошки, панды и совы