Женька

Какие животные вам нравятся?

Рима Латыпова

свободные!!!!

Елена Агеева

Собаки, волки кошки-но больше всех! собаки! я их обожаю!

Дмитрий Якунин

Собаки, кошечки, котики, и попугайчики волнистые. , такая прелесть, преданность животных просто поражает...

Денис Ким

Собаки, коты

Алексей Костенко

Крысы и собаки!!!

Екатерина Качалова

Собаки, черепахи, крысы. Остальные тоже нравятся, но эти больше всех.)

Наталья Иванникова

Больше всех собаки.... а так немного котята, грызуны и пернатые.

Елизавета Тальте

Собаки, сухопутные черепашки, медведи, коалы, суслики, кошка породы экзот, жирафы, дельфины, ежики... Короче, я люблю наверное всех животных:))) Только не змей...

Николай Вавилов

Люблю всех животных. Кроме некоторой части человечества.

Лариса Куценко

кошки тигры и лошади

Игорь Жаров

Собаки боксёры и мопсы