Жанна Свирская

какие животные вам больше нравится? какие живут у вас дома? сколько им лет? все о животных))

Sherzod Abdulov

Мне люди нравятся.

Алёна Николаева

у нас кузя. ему исполнилось в конце июня один год. любит кушать очень сырую картошку.. кастрировали.. хулиганит очень)) но зато болдежный

Николай Клягин

Люблю котов и кошек. Такие мягеие пушистые создания. )))

T@
Tpogreban @mail.ru

мне собаки. всего шар-пей 2шт и попугай крелла

Татьяна Науменко

Я люблю кошек и собак потому, что они умнее других. Живут кот - Томм 7 лет и кошка - Бритни 3 года.

Алексей Чвоков

аа я очень люблю кошек

Светлана

Кошки, собаки. Есть кошка 8 марта исполнилось 6 лет.

Светлана Абанина

Нравятся кошки и собаки. Дома 2 кота живут. Одному 1 год, другому 4. Любят плотно покушать, а после этого устраивать забеги))

Евгений Чукуров

люблю всех. Живет дегу Джеки (полгода) . В основном специализируюсь на грызунах))

Михаил Бурханов

Больше нравятся кошки. Дома живет собака Соня 8 лет и кот Филя 2 года.

Сергей Герасимов

я люблю кошек, у меня живут кот Ярик и собака Леди Ярику 2 года Леди 1

Евгений Туман

У меня дома живут : ротвейлер, кот дворянской породы, три крысака, две ахатины глутинозы, среднеазиатская черепаха и 6 скалярий. Одинаково люблю всех своих животных.