Игорь Бабаев

сколько у Вас дома животных?

а у меня кот Матвей, 3 собаки, золотая рыбка Жора, хомяк Гомер Симпсон, морская свинка Кабася и волнистый попугай Вася
вот еще очень сильно хочу крысака, только стоит ли брать? ведь животных и так много (

Gx
Gxac

Одно животное !

Eric Crause

Ноль. Хотя БЫЛА одна рыбка)

Юл
Юлия

три немки

Кс
Ксюха

Моих двое - собака и кролик. И щё одна собака на передержке у меня.

Паша Колосов

Было 4.Сейчас 2.Победили умнейшие!!

Ольга Шилькова

Нету никого... Но надеюсь скоро появится тойчик))))

Оля Сидоренко

Бультерьер Ровер. Кот-Шарпей. кошки: Габи и Маша-донские сфинксы.

Марина Лаврухина

2 взрослых ВЕО, 8 щенков, и аквас с рыбами

Мария Мерс

собачка и 4 кошки

Наталья Нерчу

Одна собачка) Планируется вторая))))

Анастасия Сущ

у меня собачка - Ося ( 4 года ) , кошка - Тина ( 10 лет ), морская свинка - Ники
3 года свинки
у меня раньше были 2 колли, рыбки ( золотые) черепашка, попугай, 2 крыски, кролик, 2 кошки, хомяк и 3 джунгарика и попугай волнистый

http://vk.com/photo207619331_301070797?all=1

Евгений

сейчас в наличии 1 кошка, две взрослых собаки и щенок

Ирина Панкова

теперь нет ни одного

Александр Косов

Рыбки, карелла, волнистик и семь хорей!

Se
Serega

один кот ))

Паша Заболотный

ООООЧЕнь много!

Владимир Коровин

2 крысы, 1 хомяк, 2 средних собаки и рыбки в аквариуме 🙂

Курбон Курбонов

2 котенка, крыса, карликовый огненнобрюхий тритон, 8 гуппи, 1 сомик

Dinaria Cozma

кот и 3 кошки

Мр
Мришк

Черепаха, кот и кошка.