Рено Капелюшкин

На сколько времени максимум ваши животные оставались одни дома?

Ирина Тачкова

НЕ больше суток, кушать же они хотят.

Дарья

на 12 часов, но глаза мокрые от ожидания и напряжения .

Ил
Ильгам

Ночь-день-ночь. Утром приехали-столько ласки!!! С колен не слазил, тарахтел, аж присвистывал.
Сушка и вода в постоянном доступе, свежий наполнитель в лотки. Не голодал, не гадил. Но соскучился)))

Ро
Ростислав

2 кота 2 кошки - всего четверо, оставались одни максимум на 5 суток, пока мы ездили в Питер. 2 ночи в поезде (туда и обратно) - 3 ночи в Питере у друзей. Оставили им 3 таза с наполнителем в туалете, в кухне насыпали ОЧЕНЬ много сухого корма (когда приехали, еще оставался) , поставили 2 больших кастрюли с водой. Перед отъездом их плотно накормили мясом. Приехали - дрыхнут себе на диване спокойненько. Но это было один раз, так обычно оставляем на 3 дня.
Но это четверо, им скучно не было, одна наверное скучать будет.

Александр Shulbert

наши трое суток были одни, у нас четверо котов. оставляли кучу корма, воды много и лотки засыпали наполнителем. приезжали, все было норм. только очень скучали друг по другу....

Просто Толик

Дунь, у нас собака, довольно таки крупная. Оставляли на 12 часов. В миску наливала воду. Нигде не нагадила, не скулила (соседей спрашивала) . Но по приезду сразу побежали на улицу.

Анна Кузнецова

Птицы - на пару дней постоянно оставляю.
Собаки - было пару раз часов на 12-13 оставались, но чисто случайно и незапланированно, а так гуляем каждые 8-9 часов, на это время максимум и остаются.

Галина Шевчук

Не более 12 часов.

Га
Галина

Оставляла на сутки, двое, но кушать оставляла и воду, в основном прошу соседку посматривать, если приходится уезжать.

Ирина Крошкина

Два с половиной дня - 1,5 месячная мопсюшка, за 4 дня до этого взятая в дом, и годовалая кокерша. Воды около литра, еды - в обрез. Пришлось срочно срываться из дома - внезапно умерла свекровь. Никого не успели предупредить. Пока занималась похоронами, была уверена, что по приезду домой найду пару трупиков. Слава богу, пронесло. Старшая спихнула с табурета кочан капусты, и они его обгрызли. Зато теперь мне наука: собаки знают, где стоит мешок с сушкой (которую они не любят) , но теперь они точно с голоду не помрут.

Кирилл Митрохин

самое большее-это с 7:30 до 19:00. это было один раз))

Екатерина Пётрушкина

Собака на 14 часов. Выдержала!

Зульфия Кузнецова

На 5 часов но бывает до вечера больше не было но на сутки или двое думали придётся отправить но родственникам дали инструкцию

Nobody

На 10 часов.

Лена Егорова

на 2 дня. вообще конечно и на 18 часов было а так часов и на 8 может быть. но приходя я ему все компенсирую лаской.

Selvins Bite

на 8 часов максимум! Вообще плохо когда надолго оставляешь собаку, у них обычно стресс начинается! Это вредит их здоровью

Ел
Елена

на 2 дня.... но всего один раз, т. к кошка совсем без нас извелась...

Алексей Мирсаетов

один день... и то материл и обижался

Вероника Лукьянова

кот !!на неделю без еды!! вода была в унитазе!! Кот питался луком!!! жестоко!!! Но суть в том что животное как то просочилось в дом когда его выпустили на улицу!! А мы уехали в гости!!! Жалко!! но так получилось!!!

Стеблянко Виктория

2 недели
просили знакомых приходить и кормить

Tatiana R

Часов 12-13, когда работала 2*2.