Bakhtiyor A.l.

Кто-нибудь оставался с грудным ребенком одна? Как сложилась ваша дальнейшая личная жизнь? Сколько времени прошло

прежде чем вы забыли чувства к первому мужу и все обиды на него?

Аскольд Смачный

Ну чувств у меня к нему особо не было, обид, в общем, тоже.
Личная жизнь сложилась тогда, когда мне это понадобилось. Я занималась детьми и работой, и как-то не страдала по поводу отсутствия серьезных отношений. Не до того было))

Александр Изгаршев

да каждая 5я в такой ситуации бывает!! ! и ничего живут, растят дите и выходят замуж еще раз, а то и несколько раз

Кристина

Два года прошло и нашла другого.

Алёна Григорьева

я не оставалась, а вот про мамулю расскажу: я родилась, а папка пить начал как сумашедший и маму бить через 2 месяца она его выгнала, а еще через 2 моя бабуля (мама мамы) умерла, все родни больше нет, одна она и я, ничего друзья помагали и каши носили и смеси и пюре и сидели если надо со мной, через 2 года мужчину встретила, забеременила, замуж вышла 14 лет прожили вместе пока не разошлись, а дальше одна нас ростила, сейчас мы уже 2 девки здоровые мне 21 и сестренке 18:)

Витаминка

А что, наличие ребенка как-то может повлиять на личную жизнь? И о каких "всех обидах" идет речь?
Я выгнала мужа, когда ребенку было три года, одна не пробыла и четырех месяцев. В чем, собственно, трагедия развода-то?