Гульмира

как сложится моя дальнейшая жизнь с мужем. стоит ли возвращаться к нему для дальнейшего проживания

Юлия Маноилова

ахала-махала, сяськи-масяськи, чувырла-бувырла - Не быть вам вместе

Сергей Смагин

ну что вы тут такие вопросы задаете?
Мы можем же Вашей жизни навредить своими советами. Думайте своей головой. Взвесьте все за и против, и дерзайте)
удачи)

Юрий

Судя по вопросу, фуево!
Стоит ли?

L7
Leito 7

вы от него уходили? значит была серьёзная причина. подумайте хорошенько, стоит ли возвращаться. люди не меняются!

Эдуард Богданов

у меня знакомая, померилась с мужем через сколько то лет. всё идеально, хорошо, прописала. и всё ппц, нахер её послал, теперь квартиру делят

Артём Бурдынкин

Это ваша жизни и ваше решение, кто же может ответить - стоит ли.

Василий Коломиец

Никто вам заочно не ответит, не зная вас и вашего мужа. Обратитесь в Битву экстрасенсов.

Сергей

Согласно Библии, к разводу нельзя относиться легкомысленно. Если кто-то, не имея серьезных оснований, оставляет своего спутника жизни, Бог считает это вероломством, и такое поведение ему ненавистно (Малахия 2:13—16). Брак — это вечный союз (Матфея 19:6). Многие браки, которые распались по несерьезным причинам, можно было сохранить, если бы супруги умели прощать друг друга (Матфея 18:21, 22).
Единственная библейски обоснованная причина для развода - блуд (Матфея 19:9).
.

Никола В Загсе Узнаеш)

ВЫ конечно извините.. . Но мы откуда знаем!??? вроде тут обычные люди.. . а не гадалки и не экстрасенсы.. . а стоит ли вам возвращаться к мужу.. это только ваше решение.. .

Петр Чепурин

об этом можете знать только вы сами а соц. сети всего мира

Гена Сампара

)))) неа, на ВАС ПОРЧА)))) )

испортили вашш мозг сайты о МАГИИ! ! Надо срочно снимать, дабы не задавать тут такие вопросы)

Анастасия Титовец

Эм... не ту категорию выбрали, чтобы спрашивать. Извините.)

Svetlana Shestakova

Обратитесь к экстрасенсам.