0Ин80

Стоит баловать мужей ...если Да ..ТО ЧЕМ... КАК ?

Денис Ермошкин

конечно надо баловать... мой любит очень мороженое... я ему часто покупаю.... подлизываюсь..

Оленька Чукина

раз в месяц можно!) ) качественным сексом))

Ев
Евгений

Вниманием, любовью и уважением. Это всегда человек замечает и оценивает. В мужчинах заложена потребность быть авторитетом, главной для своей жены, поэтому удовлетворяя его эту потребность, вы тем самым укрепляется ваши с ним отношения, находите для себя новые способы порадовать любимого, что помогает вам больше его любить, а муж, видя ваше к нему отношение, будет искать способы отблагодарить вас чем-то важным для вас. Есть золотое правило всех времен "во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтоб они поступали с вами". Это закон и он действует. Если будете любовью и уважением баловать мужа, он будет заботлив и внимателен к вам)

Михаил Беляков

Шашлычком с пивком 🙂

Андрей Монахов

сексом не плохо по чаще баловать больше отдыхать давать

Анна Самохина

Да, стоит. Например, на 23 февраля, вместо одной пары носков, подарить две.)))

Farid Kurbanov

Почему нет, если заслужил?

Салават Буляков

вкусной едой

Сергей Николаев

и баловать и хвалить обязательно надо

Сергей

А как же! отпустить на время, сказать: "забудь на день, что ты женат! "

Руслан Зарипов

конечно же стоит!! ) любимых людей вообще нужно баловать! ! Жизнь так коротка, чем больше приятных счастливых мгновений мы подарим друг другу тем лучше )))! Мужа надо баловать жаркими ночами, ласковыми речами, вкусной едой,,,,)) ) и тогда он никуда никуда не денется ,,,))добрый вечер )))!